Хочется поделится своей радостью,5 июля родился наш наследник.Роды прошли на ура,3 часа и на груди сладенький комочек,3680,56см счастья!!!Вчера нам исполнился месяц и самое главное что Аришка приняла его,говорит что он наш и помогает чем может.Тяжело очень,но я была к етому готова.















!!!
у нас тоже Артем, но пока мы его зовем только Темой
В каком РД это чудо появилось?!)))))))) Похоже на 7-ой, но могу ошибаться...