ой, реву, ну на хрена я видео посмотрела((((((((((
сегодня кину на карту сколько есть... черт, как назло денег нули.... хоть немного.
0
23.10.2010
Ответить
Наташ ,поэтому и важно количество людей..с миру по нитке, как говорится! И посылаем этой малышке все наши светлые мысли.. это тоже помогает!
0
23.10.2010
Ответить
Блин, ну ничего не пойму. Хотела положить с карты на карту Сбер. Счет там указан не полный что-ли?? У меня незаполненные две цифры остались.((((((( Пришла перепроверила - точно, вместо 18 - 16.
Завтра попробую через яндекс-деньги.
0
24.10.2010
Ответить