Сидит,перебирает свои игрушки и вдруг отчетливо так говорит:"Дима, Оля, Дима.." Я в шоке, ведь не знает никого с такими именами.. оказалось ,это Эмилия так считает)))) Теперь все время повторяет, когда что-то пересчитывает. Раньше просто "Дин" говорила
Вчера бабушка сказала Эмилии, что папа поехал к доктору, что у папы болит горлышко. Эмлия приносит книгу про Айболита, тычет пальцем в книгу и говорит "папа папа" и на горлышко показывает.. Вот так у нас папа оказывается у айболита лечится.. вместе с зайцами))