Вчера давала интервью для женского журнала о том, как я соблюдаю пост. Там меня и сфотографировали)) Как вам, кстати, мой новый цвет волос?я
Вчера давала интервью для женского журнала о том, как я соблюдаю пост. Там меня и сфотографировали)) Как вам, кстати, мой новый цвет волос?как ты классно красный с шарфиком скомпоновала)))
цвет шикарный - естественный такой!
до чего ж хорошаааааааааааа)))
0
11.03.2011
Ответить
Шарф мой любимый стандартный.. забыла снять, когда пальто снимала)))) Очень удачно, правда?)))
0
11.03.2011
Ответить
о боже, какая красотка=0)))))а чего не похвасталась?? а ты постишься? вау=)))) в каком журнале читать???
0
11.03.2011
Ответить
Забыла по телефону сказать))) Ты первая, кто заинересовался предложением про журнал и про пост... а я вообще-то про это писала.. а получилось, что просто напросилась на комплименты))) В Марте латышской. в среду вроде бы будет. Не знаю, что они там напишут, вечно все переврут в интервью. Я может перефочу и выставлю тут.
Да, пощусь, но не очень строго. Скорее просто живу в режиме, благоприятном для души и тела.
0
11.03.2011
Ответить
Мне нравится цвет и конечно ты оочень красивая. Но то ли это обработка фото, то ли так свет лег - лицо выглядит невыигрышно бледным на фоне красной блузки...
0
11.03.2011
Ответить
Да, мне тоже кажется очень бледно. Там скорее всего свет такой был. Я конечно светлолицая, но не настолько))) А за комплимент спасибо!
0
11.03.2011
Ответить
Вита, так всё гармонично. Цвет волос, как родной! Ты прям светишься, такая улыбка счастливая!
0
12.03.2011
Ответить
Отличный цвет!! Очень гармонично смотрится, Вит! Как родной! Хочу такой! Как называется?
0
11.03.2011
Ответить
Cпасибо, это практически мой родной цвет) не знаю, как называется, мастер колдовала!
0
11.03.2011
Ответить
Цвет идет, натурально очень смотрится, брови тоже) Я бы ничего не изменяла...
0
11.03.2011
Ответить
Очень естественно и нежно. Мне очень нравится! А у тебя свой родной цвет, не такой же случайно?
0
11.03.2011
Ответить
Именно такой, только естественный более выгорелый на концах. Летом солнце и море сделают свое дело лучше любого мастера))
0
11.03.2011
Ответить