Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 5 неделя Рига

улетаю

Мама девочки (16 лет) Москва

Киска, отлично вам отдохнуть... это НУЖНО!!!! просто необходимо!!! Эми уже большая девочка... я считаю, что самостоятельность важно прививать с детства.... ты все правильно делаешь!!!!!

У меня вчера была первая в жизни ночь без Анисии. 

Мы уехали за город, а Анисия осталась с моими родителями.... я ревела пол ночи, а она лишь пару раз проснулась, позвала маму.... и через минуту сразу засыпала....

.... сегодня весь день на тити.... не знаю, как отучать...??? через неделю улетаю на съемки в Дюссельдорф.... буду там расцеживать, видимо, себя......... 

0
22.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Cпасибо, доргогая моя) Умом понимаю что нужно. Да и оставлась Эми уже без меня даже на 4 дня,  пока я в больнице была...

Ой, я первую ночь без Эмилии тоже дергалась вся... Правильно говорят, что мамы гораздо больше переживают, чем детки.

Слушай, а в Дюссельдорф ты надолго? Просто лучше бы заранее..  мне помогло объяснение, что заболелела..и зеленка для наглядности. Знаю, что многие считают варварским способом, но лучше так, чем просто пропасть и маме и груди. Или ты думаешь вернуться и продолжать?  Держись, детка!

0
23.05.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига
ООО ну тогда не просто счастливого пути,а прямо что бы замечательно отдохнулось!!!!!!!!!=)
0
22.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига
Спасибо))) И с днем рождения еще раз! Уже официально) Целую и обнимаю (привезу подарочек)))
0
22.05.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига
Возвращайся сама и привози много красивых фоток и хороший рассказ про отдых,что бы нам,тем кому в ближайшее время не светит даже Турция могли посмотреть и порадоваться=))))
0
22.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига
Договорились) 
0
22.05.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

богиня, я щас слюной истеку такие места красивые)))))))))))

ох оттанцуй там, и твоя скоровищна будет под присмотром)))

 

0
22.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига
Спасибо за пожелание))) Что это за фото у тебя такое совсем богинистое??? 
0
23.05.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Витуль, как здорово!....конечно переключиться нужно....счастливого отдыха!!!
0
23.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига
Спасибо!!!
0
23.05.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
А......... Вита, оттянись там на все 100%!!!!! :))))))
0
23.05.2011
Какой хоккей! Ура, жара))))

Похожие записи