Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 20 неделя Рига

И еще про наши садиковые дела.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Эх, везет вам!!!!!))) А Влада, ни в какую в сад не идет, начали просто ходить туда на прогулку, что бы привыкала к деткам и к воспитательницам, но вот приболела, теперь привыкание надо отложить) а так хочется, что бы она нормально в сад ходила,  а то совсем не кому с ней дома быть, сейчас хоть муж в отпуске...
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига
Ну привыкните потом постепенно, куда спешить) У нас с тобой время до февраля разобраться с ситуацией))
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Ага)) хорошо что когда малыши родяться девчонки будут в садик ходить, а то было бы совсем тяжко)
0
07.09.2011
Мама девочки (16 лет) Рига
Вот Вита ,такую новость мне вчера не сказала=))))
0
08.09.2011
Сад - продолжение)) Смех сквозь слезы

Похожие записи