Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 33 неделя Рига

Буду жаловаться!!!

Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)

просто требует ещё больше внимания, хочет понять предел, на что ты способна, ради неё. Это очередной кризис, у каждых деток по разному. У нас с Ильёй до 2,5 кризисы проходили очень ярко!!! Моя мама этим летом даже успокоительные из-за него пила...я то привыкла, мне нормально. Тоже на сегодняшний день кусает очень сильно исподтишка папу, бъётся, ругается по своему, многое не ест вообще, вредничает. Но я этого даже не замечаю, раньше у нас было всё намного сложнее.

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Да? А я на контрасте просто в шоке.. уже думаю, гдя ребенок психологическую травму получил.. а может просто взрослеет резко и не может еще все эмоции контролировать.. еще и болезни... Надеюсь, что скоро пройдет)

0
06.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)

:) однозначно!

0
06.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

Вит, ну говорят, что в двух лет до трех весь год кризисный... Ну что поделать...

Ты как вообще сама?

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

))) Отличный прогноз))) Пока тьфу-тьфу-все почти идеально было, пол годика значит еще потерпеть...


Я отлично, если не считать вот таких нервотрепок. Напишу как-нибудь про себя тоже) Спасибо!

0
05.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

))))))))))))))да прогноз супер))))

Пусть бы она сейчас выбесилась, чем потом

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Точно))

0
06.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ну у нас такая же бандитка))я скоро поседею)


выздоравливайте, девочки любимые!)

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Спасибо! Ох, наверное ничего страшного. но просто накопилось уже у меня)) Посмотрю, что дальше будет...

0
06.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

я надеюсь,пройдет это)

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Пройдет, это однозначно.. но хотелось бы побыстрее))) Пока моя нервная система еще не совсем подорвана..

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

У нас тоже был такой период, но, к счастью быстро прошел, сейчас все ок, не ну конечно характер показывает, но в пределах разумного) Так что и у Эмильки скоро пройдет, они же не могут всегда быть хорошими, повреднечать тоже когда-то надо) А ты вообще куда пропала?

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Ну да, мне сегодня тоже уже позитивнее все видится)) Не пропала я, просто не пишу почему-то.. исправлюсь) Ты как?

0
07.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Да нормуль))) тоже лениво писать, а захожу, всех читаю каждый день)
0
07.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Это период, у нас тоже такое было и, думаю, еще будет. Один раз так довел.... пришла свекровь, я выбежала из дома и ревела в машине...Сейчас затишье) Пройдет, нужно время, она взрослеет!

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Терпения нам! И выдержки..  Я сегодня тьфу-тьфу ненарадуюсь на Эмильку)) Вот так всегда, напишешь тут, что спит хороо, сон портится на следующий день)) Напишешь про плохое поведение - затишье сразу) Буду чаще тут ныть))

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ной на здоровье, раз это работает)

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

как знакомо...у нас конечно не в такой сильно агрессивной форме, но тоже хватает капризов...и стукнуть может (я пресекаю-объясняю что нельзя, если не доходит притворяюсь обиженной, типа плачу что маме больно и т.д., отвлекаю в конце концов).

с едой тоже проблема...как там написали...до 3 лет а там будет чудо-ребенок?)))

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Да я тоже что только не елаю, и плачу и обижаюсь и прошу и приказываю) на пять минут помогает, жалеет меня, целует. Потом как что опять не понравится, дерется. Такой выплеск эмоций просто наверное. Ну нам тогда еще пол годика потерпеть)))) Потом там наверное следующий кризис не за горами

0
06.12.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

А с виду такой ангелочек, даже и не скажешь :)
Думаю у вас это из-за болезни, мы тоже никак не можем эмоционально прийти в форму после больничного, таким нытиком стала капризным)

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Да, сейчас вот с утра тоже ангел просто, смотрю и не верю, что я это все про Эмильку свою написала... это пока одеваться не нужно будет)) Надеюсь, что из-за болезни.. тогда скоро должна вернуться моя ласковая девочка) Спасибо за поддержку

0
06.12.2011
Для истории 30 недель!!!

Похожие записи