Войти
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Белый язычок

у нас у девчонки была сыпь - молочницы не было. 

у парня сыпи не было вообще ни на что, а вот молочница была. Но ее сразу видно на щеках внутри. А если только язык, я бы ничем не мазала. 

0
19.03.2012
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Только язычок беленький. Вот я и думаю..

0
20.03.2012

у девчонки был белый язычок, но молочницы не было. Я тоже думала, что ее сложно диагностировать, но на самом деле она хорошо видна, когда это действительно молочница. На щечках и на деснах белые пятнышки.

0
20.03.2012
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Ну ясно) А врач сказала, что это начальная стадия молочницы и нужно этой синькой мазать, чтобы дальше не распространилось) Хотя обычно она у нас адекватная...

0
20.03.2012

ну многие нормальные состояния можно начать лечить, только из опасения, чтобы вдруг чего дальше не пошло. В слизистой в нормальном состоянии обитают стафилококк и стрептокок и другие, которые в случае чего и ангину и др. воспаления могут вызвать, но если иммунитет справляется, то лечение не требуется)))

0
20.03.2012
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Согласна. Пока не буду трогать)

0
20.03.2012

и у нас был, все на молочко грешила. Кандид спас очень быстро.

0
19.03.2012
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Cпасибо, дорогая, поинтересуюсь. А сыпь на щечках у вас не была параллельно? 

0
19.03.2012

и там тоже, но мы же на смеси, поэтому не стали экспериментировать - не так все ужасно было.

0
19.03.2012
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Ну ясно... все же потом проходит?))) Что-то я опять стала заморачиваться... мамаша))

0
19.03.2012
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

У Полины был все время язычок в белом налете, пока не начала она пить воду и есть прикорм, врач нам сказала, что это не молочница. А вот у старшего сына молочница была, не на языке, а на верхнем небе налет, вот его мы пару раз содой обработали и все прошло

0
19.03.2012
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Ясно) Вообще ротик чистый. как думаешь, содой язычок помыть или пока не надо?)

0
20.03.2012
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Не мой содой, зачем, если не молочница это. Просто водичку давай пить

0
20.03.2012
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев

у нас тоже белый, врач смотрела сказала что ротик чистый!

0
19.03.2012
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Вот и у нас ротик сам чистый.. только язычок все время белый.

0
20.03.2012
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев

это нормально, молочко пьёт вот и белый язык.

0
20.03.2012
Олеся
Михаил, 16 лет 5 месяцевНелли, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

и у сына язычок белый был и у дочки не чем не лечу,проходит все само и не беспокоит

0
19.03.2012
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Вот и мне казалось что само пройдет. А сыпь на щеках у вас тоже?

0
19.03.2012
Олеся
Михаил, 16 лет 5 месяцевНелли, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

сыпь по всему личику, у всех малышей такая (она не сильно видна похожа на потничку) тоже месяцам к двум пройдет. не мучайте мазями малышку,врачу лекарство продать надо ,а то ни у них ни у аптеки работы не будет)

0
19.03.2012
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка

Вит, а у нас он белый был всегда...и ничем не лечила...

0
19.03.2012
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Я с Эмилькой тоже не лечила. Вроде бы прошел сам, но сейчас уже долго держится без изменений. Вот и беспокоюсь)

0
19.03.2012
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка

Вит..и у нас долго держался...пока кормила...это может просто ферментов не хватать и все...доктора когда смотрели...просто приглядывались, что бы не молочница была)

0
19.03.2012

у нас тоже язычок с белым налетом, нас 4 педиатра видели - никакой молочницы нет, это они сказали от молочка, а молочница если белые хлопья на щеках внутри...

0
19.03.2012
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Вот и я так думала сначала, а потом засомневалась.. сыпь эта еще. мне кажется, что это все вместе связано с кишечником.. ферментов не хватает наверное) Пойду к специалисту консультироаться

0
20.03.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

мы протиралиротик бинтиком смоченным в раствор 0.5 стакана воды и 0.5 ч/л соды. всё быстро прошло

0
19.03.2012
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Cпасибо, попробую)

0
19.03.2012
Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 11 месяцев Москва

у нас был белый язычок,это действительно молочница.педиатр посоветовала натрия тетроборат. через 3 дня прошло.

0
19.03.2012
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Спасибо! 

0
19.03.2012
ИРИНА
ВАСИЛИСА, 14 лет 4 месяца Йошкар-Ола

и у нас такая же беда(((и сыпь на щечках...(((почитала вот что вам насоветовали)))будем пробовать...

0
19.03.2012
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Добрый день!Скажите делали что то с этим налетом,когда прошло?

0
12.12.2016
Привет) Улыбается!

Похожие записи