Едем в Альбену на две недельки в конце июня. Решили, что это самое лучшее место для первого путешествия с Эми...мягкий климат, сосны, теплое море и мелкий песчаный пляж..
Поедем с мужем, Эмилией и моей мамой, так что, надеюсь. всем удасться отдохнуть))) А вы уже планируете летний отдых? Какие направления выбираете? Может кто-нибудь хочет присоединиться к нам?
И вообще, я надеюсь, что правильно сделала, когда не стала слушать советов людей, утверждающих, что до трех лет ребенку нужно сидеть дома.. невыносимо уже хочется к теплому морю!! На Черном море я, кстати, никогда не была.. попробуем)
Может посоветуете, на что обратить внимание, отправляясь в первый полет с годовалым ребенком? А то я что-то слишком спокойна на этот счет))))))

