Войти

-1,8!!!

Мама мальчика (17 лет)

аааа супер... поздравляю

0
15.01.2012
Москва
Гран мерси! Мозгом то понимаю, что вода...но все равно приятно)))
0
15.01.2012
Мама мальчика (17 лет)

ага, но блин еслиб так и дальше

0
15.01.2012
Москва
)))) давай с оптимизмом смотреть в будущее - вдруг и дальше так?! ;)
0
15.01.2012
Мама мальчика (17 лет)

Да хотелось... у меня за неделю, 3.100

удержать бы

0
15.01.2012
Москва
Вот это ты молодец!!! Так держать и не сдаваться!
0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

поделитесь секретом, я после ГВ набрала 6 кг,хоть рот зашивай и холодильник гвоздями забивай((((

0
15.01.2012
Москва
Система -60 ))) но у вас, мне кажется, так много не уйдет - у меня то лишних 35-40 кг ))))
0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

спасибо!я посмотрела ,там очень хорошие упражнения, них и начну,мне только живот убрать,да и со сладким как-нибудь безболезненно расстаться!А вам удачи!

0
15.01.2012
Москва
Спасибо! :)
0
15.01.2012

Похожие записи