
Спасибо @Frole4ka! =)
Груффало хотим!!! Анют, она толстая? Книжка? Дочка мультик этот обожает)

Мульт снят ровно по книге. Меня вообще дико плющит дуэт Дональдсон-Шеффлер (это иллюстратор) =)
(Не за что, мне приятно =)) )
А вот эти все книги - там этот иллюстратор? Мне тоже понравились картинки) Это всё стихи?
Ага. Я поэтому их все скопом и купила)) Все стихи, да. Вам Дочурка Груффало понравится))
А и еще - в каждой книге где-то спрятан Груффало в картинках)))