Войти
Москва

Наши новые подружки

Мама девочки (16 лет)

Груффало хотим!!! Анют, она толстая? Книжка? Дочка мультик этот обожает)

0
11.01.2014
Москва

Неа, страниц 15-20. У Дональдсон не длинные стихи)) 

0
11.01.2014
Мама девочки (16 лет)
А, там стихи...а я думала рассказ) Но иллюстрации клевые наверное, посмотрю у Татьяны, что еще есть)
пс: спасибо за дружбу!
0
11.01.2014
Москва

Мульт снят ровно по книге. Меня вообще дико плющит дуэт Дональдсон-Шеффлер (это иллюстратор) =)

(Не за что, мне приятно =)) )

0
11.01.2014
Мама девочки (16 лет)

А вот эти все книги - там этот иллюстратор? Мне тоже понравились картинки) Это всё стихи?

0
11.01.2014
Москва

Ага. Я поэтому их все скопом и купила))  Все стихи, да. Вам Дочурка Груффало понравится)) 

А и еще - в каждой книге где-то спрятан Груффало в картинках))) 

0
11.01.2014
Мама девочки (16 лет)
Я взяла на заметку! Спасиб, я теперь тоже на эти книжки нацелилась)))
0
11.01.2014
Москва

Не за что! ))

0
11.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Читайте с удовольствием! :)

0
25.07.2013
Москва

Уже!  :-)

0
25.07.2013
64 из 70 =) А я укроп!

Похожие записи