"Диди зюта"- "иди сюда" (зовём собачку)
"дать, надо дать"- "дайте мне ..."
"айу, айу"-"мяу, мяу"
Ну и конечно же постоянно повторяет за мной отдельные слова.
"Диди зюта"- "иди сюда" (зовём собачку)
"дать, надо дать"- "дайте мне ..."
"айу, айу"-"мяу, мяу"
Ну и конечно же постоянно повторяет за мной отдельные слова.
ничего себе!!!у меня лопочет на своем островитянском, ничо не поймешь=)))
молодцы=)))