Войти
Мама девочки (9 месяцев)

Новые слова

Мама мальчика (16 лет) Мурманск
молодцы!!!А мы при появлении кисы говорим кыхх,зовем маму, когда включают мишку и он поет тик-так - повторяем тык-тат - вот и все)
0
07.07.2010
Мама девочки (16 лет)
а моя вообще не переносит муз. игрушки. Ушки закрывает и плачет, никак не пойму отчего. Хотя если включаю ей музыку, то всё нормально, даже танцует иногда
0
07.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
звуки искаженные, от того и не нравиться наверное, у нас тоже не все нравятся, а этот мишка очень чисто поет)))
0
08.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Кишинев
Ничего себе, какие вы молодцы!! А Никита даже "мама" не говорит.. ((( только "бух", когда сидит на краю дивана.
0
07.07.2010
Мама девочки (16 лет)
"мама" говорит уже давно, особенно когда на ручки хочет, а вот с "папой" у нас проблемы - "дэди" и всё.
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

ничего себе!!!у меня лопочет на своем островитянском, ничо не поймешь=)))

молодцы=)))

0
07.07.2010
Мама девочки (16 лет)
у нас тоже тарабарщина присутсвует, особенно когда попросишь песенку спеть, поёт только на "своём" языке.
0
07.07.2010
Мама мальчика (16 лет)
Молодцы! А у моего любимое слово "дай это", еще может сказать "ненано" и "вжи-вжи" когда машину катает
0
08.07.2010
Отказалась от соски... Повторюша

Похожие записи