Войти

Бесят такие мамаши и детки их тоже бесят.

Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

Капец!Она и по сугробам будет с тарелкой бегать?!Ведь не май месяц!!!

0
26.10.2011
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

она из Германии

0
23.10.2012
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

))))))))сейчас увидела

П.С.коммент годичной давности))

0
24.10.2012
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

ага.я написала а потом увидела дату))

0
24.10.2012
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

причем почти ровно год прошел,не считая 2-х денечков)

0
24.10.2012
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 4 дня Москва

самое странное, что это "Вариант нормы", как не странно ...опекает своего малыша до нельзя.....

я бы к этому с юмором отнеслась...но мальчика жалко...ведь надо детей в нашем мире и обществе учить простейшей самостоятельности...ведь не станет мамы что он делать будит=(

0
26.10.2011

я понимаю, что собственный ребёнок всегда прав, самый лучший, красивый и умный, но неужели ей не видно, что мальчик уже перевалил норматив в весе. Это же отразится на его здоровье.

А мы потом удивляемся, откуда берутся мужики-тряпки.

0
26.10.2011
Ирина
Арина <a , 22 года 8 месяцевНиколас, 16 лет 9 месяцев Куопио

Хм.. действительно странное поведение.. А вдруг мы чего-то не знаем и тут есть совсем другая сторона медали? . Например, вдруг ребёнок болен чем-нибудь и ему просто необходимо постоянно что-нибудь съестное класть в рот.. .. Этим же можно объяснить чрезмерное опекание его родителями.. 

0
27.10.2011

да нет, мы с ними на развивалку ходим. Со здоровьем всё в порядке, просто мамаша бешенная.
На развивалке мы устраивали для деток завтрак-кто, что принесёт из дома. Она приносила всего 2 булочки (для себя и ребёнка), но от стола их было обоих не отогнать, еще и домой пытались что-нибудь прихватить.

0
27.10.2011
GIGI
Москва

У нас тоже такие есть, когда они гуляют, у меня такое чувство, что мама с собой весь холодильник таскает! Не хочешь воду, вот тебе сок, не хочешь сок, вот тебе чай, также и в еде. А потом мама еще и удивляется, что ее ребенок плохо обедает, ужинает....

Мы сразу уходим с площадки. У всех конечно свое мнение на этот счет, но я думаю, что есть на улице можно только в исключительных случаях.

0
26.10.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

почему то вспомнила Ералаш, ролик БАбушка!!!!!!!!!!!

0
26.10.2011

точно, только там бабушка добрая была, а тут злая мамаша :)

0
26.10.2011
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Лен, возможно, у ребенка тяжелая форма диабета, и это просто жизненная необходимость...

0
26.10.2011

Да нет, он полностью здоров. мы с ними на развивалку в одну группу ходили.

0
26.10.2011
Annet
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

ужас какой... вроде не лето, нарезать фруктов и ходить на площадке с тарелкой? бред какой-то

0
26.10.2011
Polly
Ариша, 16 лет 10 месяцевРоман, 12 лет 1 месяц Москва
)))) че т мне не встречались такие)))))
0
01.02.2012
Ася говорит кукле: Про Любоффф

Похожие записи