Войти
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

мисандерстэндинг... =( категоричная я

Bebé
Москва

хахахах )) я ) я тебя поняла!!! и больше скажу, я согласна!

а как тебе история про то, как мужик увидел как жена рожает и ушел от нее(а к этому прислушиваются некоторые, думая рожать с мужем или нет) мне хочется сказать: вы что, больные??? на хрена он нужен тада???

0
03.02.2012
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

я в тебе не сомневалась))))

и хорошо, что ушел. А то случись что, где его помощь понадобилась бы, он бы тоже сбежал, такой может и в беде бросить. А во вторых - нечего чужое место занимать, потому что рядом с Женщиной место Мужчины. А "мужчинко" пусть так и бегает один...

0
03.02.2012
Bebé
Москва
Жалко что не видно кто ставит плюс один)))) я поставила короче)))
0
03.02.2012
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

=))))))

0
04.02.2012
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Да, с Мужчинами сейчас туго....
И от этого в несколько раз счастливее себя чувствуешь))))

Давай пробовать воскресенье)))( в личку не получилось ответить)
0
03.02.2012
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

точно)))) а во сколько, Ксюш?

0
03.02.2012
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Либо пораньше, либо попозже)))) чтоб день не рвать
0
03.02.2012
Домашний сыр микрофинансирование?????....нет слов...

Похожие записи