Войти
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

Опятьопятьопятьопятьопять

лариса
Лиза, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

У меня тоже было КС, И не расстраиваюсь, главное - ребенок и желательно здоровый, а уж как он родился - это дело десятое.

0
27.12.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

вы абсолютно правы! главное что с малышом все в порядке, а кесарево - не кесарево.. Но не могу почему то смириться, прям  гложет!

0
27.12.2009
лариса
Лиза, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Мы все разные, И напрасно вы думаете, что вот у нее было все как у меня, но она родила сама. Значит состояние ребенка позволяло стимулировать и ждать естественных родов. Может и вы бы родили сами, но смог ли этого дождаться ребенок , вот в чем вопрос.  

0
27.12.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

да дело все в том, что если б я еще потерпела б, может все бы по другому получилсь бы....но я не смогла. Врач даже сказала - ну что, похоже все таки кесарево, она вообще терпеть не может...Может она специально так сказала чтоб меня пристыдить, я чувствую вину полностью на себе перед сыном из за таких родов.... Постоянно прокручиваю в голове - а вот что если бы...если б рожать приехала со схватками а не "непоймикак" и всю ночь в родилке просто валялась слушала крики, если б по другому вошла б в роды, не уставшей как ломовая лошадь, отказалась бы от чертовой эпидуралки бы, не вопила бы в конце концов!!! Хотя я рожала 18 часов....это мое единственное оправдание - через 18 часов я просто уже правда не могла терпеть....

0
27.12.2009
лариса
Лиза, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

у меня тоже не было показаний к КС и я настраивалась на ЕР. И приехала  со схватками и терпела около суток- и все равно КС.

Глупости какие- то придумала, что виновата перед сыном за КС. меньше читай про других и думай если бы да  как бы.

Все случилось так , все живы- здоровы.  человек предполагает, а Бог располагает. значит должно было так случиться.

0
27.12.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

Хотя возможно так было лучше для сыночка.возможно так оно и должно было  быть....

0
27.12.2009
Ольга
Танюшка, 17 лет 9 месяцевФедя, 7 лет 11 месяцев Москва

Случайно наткнулась на этот пост - как будто про меня. Тоже ЦПСиР, тоже экстренное КС (хоть и не так экстремально, как у вас). Я приехала со схватками, но потом (считаю, что из-за эпидуралки) у меня все замедлилось. Предложили КС - я не раздумывая согласилась. Ну и ребенок оказался 4800, вроде бы таких трудно самим родить. Но блин я так хотела родить! Она у меня на попе сидела почти до самых родов, уже надежды не было - крупная и на попе. А я уговорила перевернуться, врачи не верили, тк места уже мало было и срок большой.  И вот так. А кесарево это - отстой полный, пока все зажило... И как некоторые мечтают родить таким способом...

Дочке 2 года и 4 мес, до сих пор спит плохо, по 3-4 раза просыпается, грудь требует. И попробуй не дай. Днем тоже, чуть что не по ней, зайдется криком, не остановишь. Невролог говорит, все ок. Травки прописывает и призывает к терпению - после 3 лет вроде все начинают спать :-)

0
19.02.2011
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

моему год и восемь, тоже плохо спит =( тоже все врмя просыпается требует  грудь. а молока у меня мало уже... злится.сегодня пол ночи не спал....Ну хоть после трех лет, все равно обнадеживает!!!

да уж, я знаю девочек которые  пытаются всеми правдами и неправдами намутить себе справку на кесарево....А я тем временем тихо мечтаю родить второго сама....

давайте дружить=)

0
20.02.2011
Ольга
Танюшка, 17 лет 9 месяцевФедя, 7 лет 11 месяцев Москва

давайте :-)

а у меня молока много... думала, само рассосется, а оно все не кончается. :-)

0
20.02.2011
Bebé
Москва

а вот если б ты "еще потерпела" то неизвестно, что из этого бы получилась!

ты его 9 месяцев носила и родила! сама... не сама.. дело техники как говорится. случай. обстоятельство. звезды так сошлись. что не делается- все к лучшему!

не ругай себя!

0
27.12.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

спасибо за поддержку! буду стараться =))))

Странно, я вообще всегда была фаталисткой, всегда старалась думать что если что-то произошло - значит именно так надо было. А зачем - потом узнаем, или не узнаем, но все равно надо было именно так. А тут что то заклинило мамку.....)))))

0
27.12.2009
Bebé
Москва

 я думаю, что сегодня уже все прошло ))) новый день )))) или не отпускает?

0
28.12.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

=))))))))))) точно...пока отпустило. До следующего рецидива.

0
28.12.2009
julia
sonechka, 17 лет 8 месяцев Таллинн

у меня тоже самое, только вакуумом тянули, лучше бы кесарево!!!

0
27.12.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

ох.....вообще да, с одной стороны. Но я не могу никак смириться с КС....

0
27.12.2009
julia
sonechka, 17 лет 8 месяцев Таллинн

глупости это всё, я после 26 часов мучений просто молила о кесарево, а когда увидела эту ужасную шишку у ребёнка на голове от вакуума, забыла, что рожала!!! у моей подруги, у ребёнка от этого вакуума зрение вообще никакое!!! так, что радуйтесь, что всё хорошо!!!

0
28.12.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

вы просто героиня! 26 часов...обалдеть...как же вы это все вынесли то! я через 18 часов уже совсем "сдулась"....Да, главное это что с малышом все в порядке! Да я уже смирилась почти, просто вот иногда случаются такие срывы.

0
28.12.2009
julia
sonechka, 17 лет 8 месяцев Таллинн

сама не знаю!!! )))

0
28.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

меня тоже частенько накрывает, это я в первый месяц старалась об этом не думать, а сейчас начинаю реветь от любого рассказа о родах... как же так все вышло? а скорее столько терпеть и не вышло....

0
28.12.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

эх.......=(((

интересно, это пройдет когда нибудь?

0
28.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

что не знаю. то не знаю. может если следующего радим сами?

0
28.12.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

я об этом думала. надо будет шов уже летом посмотреть, как он так рубцуется. Надеемся и верим ...

0
28.12.2009

это очень хорошо.Что сделали кесарево..нельзя ставить здоровье ребенка под угрозу

Меня тоже стимулировали, шейка была готова,НО потугов не чувствовала вообще! Умоляла сделать кесарево.отказали! в итоге ребенок в реанимации лежал после родов...2 по апгар..! ттт все обошлось..!

0
27.12.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

Ох, какой ужас! здоровья Антошке!!! ....Да,настойчивые естественные роды порой бывают хуже....и конечно самое главное это здоровье малыша! Но у меня просто какой то загон.. а со  своими тараканами мне всегда было сложно совладать...=(((( 

у меня так же было - тоже потуг вообще не чувствовала. Только мне не отказали, а прокесарили....

0
27.12.2009

выгоняй своих тараканов!!!

Это очень здорово ,что прокесарили! и вообще,не важно как прошли роды,Самое главное,что малыш рядышком и здоровенький!

Спасибо!Вам тоже огромнейшего и крепчайшего здоровья!!! )

0
28.12.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

Спасибо!!!

0
28.12.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

И что не сама?????????

НЕ вижу проблем...

0
27.12.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

Это хорошо, а я вот заморочилась. Для меня это оказалось проблемой, хотя раньше вообще думала что будет кесарево из за зрения, а разрешили самой...а я все запорола. Дело в том, что  у меня нет абсолютных показаний к КС. Вообще мне кажется что я сама виновата в таком исходе родов. Вот в чем проблема...

0
27.12.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Абсалютных показаник к КС нет не у кого.но есть много причин по которым врачи делают её..

Я тоже шла рожать сама,а итог КС..Но блин по мне заморочек ноль я их убила на корню со словами что гланвое это малыш,а только женщина может родить,а как не важно....Он здоровый,и жизнерадостный..

Поэтому нужно просто жить и смирится..

Кс...То что всё что типа одному сценарию,а одна мелочь может менять всё..Может как раз у Вас и была эта мелоь

0
27.12.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

Вы молодец! Так с ними и надо, с заморочками. Я тоже стараюсь, у меня правда не особо получается...Я воообще то уже тоже отошла от этих мыслей, но, опять сорвалась вот.....

0
27.12.2009
Оля
Алексей, 17 лет 2 месяцаСвятославчик, 14 лет 1 месяц Ростов

У меня тоже КС экстренное.Сутки со схватками,промучилась а потом КС.Я чуть не умерла,теряла сознанье,когда врачи сказали что операцию будут делать.Это был кошмар.Когда эпидуралку на операционном столе сделали,я смеялась от счастья:)))))).И сынок Слава БОГУ,замечательный.Радует меня:).Если будут вторые роды-только КС.

0
22.03.2010
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

ох, ужас какой! главное что все позади и у нас есть наши солнышки, а как они появились уна свет это уже не так важно. У меня было наоборот -  я после операции еле живая была....как вспомню так дурно становиться...а вот роды 18 часов (по сравнению с вашими всего! хотя я думала что 18 часов это очень много)  и  шейку вручную открывали и схватки шли не прекращаясь дооооолго и орала я как потерпевшая часа 3 уже под конец когда терпеть уже сил не было) уже и не помню.

0
22.03.2010
Е.В...
Москва

А я тоже считаю, что родила не сама! Тужилась-тужилась - ХРЕН! И на потуге мне его выдавливали. Так удобно, всю работу за меня сделали... Тока шва нет, а так я тоже халтурщица - лишь бы ничего не делать!  ;)

0
27.12.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

imageооооооооо, свой человек! привет халтурщикам =))))  в моем настроении наблюдаются изменения к лучшему ))) image

0
27.12.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

меня тож кроет. только я себя виню еще в том, что он не перевернулся. все об этом думаю-думаю. может я что не так сделала или не доделала...ведь есть у людей легкие роды, почему у меня вот так вот все было...

0
27.12.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

во-во....=(((((((((  Мне тоже кажется что это я все не так сделала, или не доделала...у меня тоже именно такие мысли! Да, а про легкие роды - пару месяцев назад в новостях показывали сюжет про существо (ее человеком назвать трудно), которое  родило малышку дома, перегрызла пуповину и положила ее в пакет и отнесла куда то там не помню...и оставила! ппц...У меня слов нет, как эту @@@@ вообще земля носит. Однако родила она похоже очень легко... С ТАКИМИ мыслями в голове!! А меня на каталке после родов везли. Не, я все понимаю, каждому свое и т.д., У меня вообще то все отлично и жаловаться мне не на что,  но это вот несправедливо как то. Хотя бред это все, мелочи, все, мысли прочь, главное у меня есть сынок и он здоров. А, малышку нашли мальчики подростки, которые с собакой там гуляли, и ее спасли!

0
27.12.2009
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

лучше, когда ребенок здоровый рождается, остальное не важно.... кесарево же САМА перенесла и ребенка носила САМА...

0
27.12.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

вы правы, да!!! .....Но меня все равно кроет =(((((

0
27.12.2009
2 дня ел, на третий отказался.... объясните мне пожалуйста!.....

Похожие записи