Войти
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

Лучше самой быть снежинкой, чем наблюдать, как в где-то в глубине небес рождаются и падают другие

Комментарии отключены
объясните мне пожалуйста!..... Счастливого Нового Года!!!

Похожие записи