Объявляю 2010 год годом реализации самых смелых идей и поднятия опы для свершения великих дел. Год осуществления задуманного. Вот как нибудь так.
А теперь подведение итогов!
2009 год был лучшим годом моей жизни. правда. Хотя не только он, лучших годов в моей жизни было несколько. Вот 2008 тоже был хорош. В 2008 году я решила сменить работу и нашла ее - ту, на которую хочется идти. И на которой хочется работать. Изменила семейное положение и положение вещей в моей жизни, в принципе. А так же приоритеты. Ну, вернусь к уходящему 2009. В нем произошло главное событие в моей жизни . я стала МАМОЙ. Даже дух захватывает =)
чудесная традиция, чтобы следующий год был лучше чем предыдущий!!!
