Господи, спасибо тебе! Наконец-то вылез этот зуб, будь он трижды неладен…Федор, как по мановению волшебной палочки, успокоился и стал безобразничать, как ни в чем не бывало. А я чувствую себя, как выжатый лимон. Надо поговорить с Женей, потому что я устала одна заниматься ребенком, а с чего начать - не знаю…Я не могу сказать, что Женя совсем не проводит время с сыном - это не так. Но всеми обучалками-развивалками занимаюсь я, гуляю преимущественно я, когда ребенок болеет, конечно же он на мне. А женя все прикрывается работой, типа он единственный кормилец в семье. А еще у него взрывной характер - заводится, как говорится, с полоборота, хрен потом остановишь. Сил спорить с ним, конечно, сейчас никаких, но так продолжаться просто больше не может!!!