У меня задержка… месячные восстановились на 10 неделе после родов, шли регулярно…а сейчас задержка…надеюсь, что это от сильной усталости. Второго я не потяну…только не это!
Комментарии отключены
У меня задержка… месячные восстановились на 10 неделе после родов, шли регулярно…а сейчас задержка…надеюсь, что это от сильной усталости. Второго я не потяну…только не это!