Войти
Мама девочки (1 год) Великий Новгород

Элина Малиновая)

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин

))) греет гланды)))) 

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Великий Новгород

ага)профилактика у нас такая) я уж думаю может на обогреватель масел каких полезных накапать) 

0
15.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин

Деткам до 3-ёх лет масла не рекомендуют... сильный аллерген, а спазм возникает легко, так что лучше рядом тазик с водой)))

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Великий Новгород

а я и не знала если честно.спасибо,что подсказали.

я ионизатор частенько включаю.

0
15.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин

Поэтому деткам и травы различные не очень то рекомендуют и капли в нос с эфирными маслами(((( 

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Великий Новгород

 буду знать! вы прям меня просвещаете)спасибо)

0
15.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин

Профессия такая)))) 

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Великий Новгород

 хорошая профессия)

0
15.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин

А то! 

0
15.02.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)

 че это она обогреватель лижет чтоли?

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Великий Новгород

 и такое бывает)

чаще обнимается с ним.

0
15.02.2012
Что лежит у ваших деток в шкафчиках в саду? Собиралась Эля на свидание:)

Похожие записи