

ага)профилактика у нас такая) я уж думаю может на обогреватель масел каких полезных накапать)
Деткам до 3-ёх лет масла не рекомендуют... сильный аллерген, а спазм возникает легко, так что лучше рядом тазик с водой)))
а я и не знала если честно.спасибо,что подсказали.
я ионизатор частенько включаю.
Поэтому деткам и травы различные не очень то рекомендуют и капли в нос с эфирными маслами((((
буду знать! вы прям меня просвещаете)спасибо)