Как то в болезненно-сонной суете забыли рассказать о том, что мы стали участниками Марафона от Аква Марис. Вот уж реально вовремя, иначе не скажешь. Только я писала жалобный пост о том, что февраль ежегодно дает нам вирусный пинок под мягкое место и с нами связались усатые дядьки сотрудники BabyBlog. Скоренько написали вступительную речь для последователей здорового образа жизни и морской воды, дождались курьера с продуктами и приступили к активной иммунизации населения.
Итак, еженедельно буду отчитываться об успехах и поражениях на морских фронтах. 

Без приколов не обошлось. Так как в проект я попала одной из последних, то возникла необходимость не только скорейшего написания вступительного поста, но и подбора приличной аватарки. И что Вы думаете? Хвалёная яблочная библиотека решила меня подставить и попытаться убиться наш 200 ГБ-фото архив именно в эти дни. На восстановление ушло два дня и ББ-модераторы, видимо, решили воспользоваться открытыми фотографиями в дневнике. Теперь *барабанная дробь* на промо-страничке красуется фотография нашей тети в обнимку с Мирославом Денисовичем. Я же, добравшись до фотоархива, срочно ищу замену :)