KviStoriya Сон - это зло... Каждый день сплю по 9-10 часов, а днем опять начинаю хотеть спать! Что ж я за амёба такая... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Продолжение вчерашнего... Я хомяк! Похожие записи бессонница. ну и я буду ныть :) Где же сон? Как выжить без сна? Сын плохо спит Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027