Продолжаю игру! Правила ее просты: В комментариях Вы пишите новую тему для меня, а я в ответ для Вас. Узнаем друг друга немного лучше!
Тема 1: Как я узнала о том, что беременна? от
Белек
Тема 2: Что я никогда не смогла бы простить мужчине? от
Alyoshka
Тема 3: Пять самых значимых событий уходящего года от
Катерина
Тема 4 Пять поступков, которыми я горжусь от
Кристина

Новая темка от
Kate. После таких вопросов, мне кажется, что я человек без фантазии :D

1. Винсент Ван Гог - он пришел мне в голову первым... Почему? Потому что я восхищаюсь этим талантливым, странным, немного сумасшедшим и не понятым остальным миром человеком. Мне хотелось бы получить уникальный шанс взглянуть на окружающую действительность его глазами.
2. Джим Кэрри - угрюмый в жизни, комик на сцене.Разве не парадоксальная личность? А сколько харизмы и обаяния.
3. Дмитрий Дибров - вот тут надо закрыть рот и слушать. На мой взгляд человек огромных интеллектуальных способностей. Очень интересны его взгляды на бытовые вещи - семья, дом, дети. И глобальные вопросы - молодеж, технологии, глобализация и т.п.
4. Дэвид Теннант - а эта личность, так сказать для души...
5. Нил Гейман - еще один персонаж, для души... Его творчество настолько захватывает меня, а внешность очаровывает, что я бы не отказалось побыть с ним в непринужденной атмосфере и послушать настоящий английский юмор.
6. Элтон Джон - добавим в мой список голубизны. Мне кажется ему есть чем поделится... И есть о чем спеть
7. Николай II - долгое время меня очень занимала история последних Романовых. Не только их трагическая гибель, больше интересовали их отношения, быт... Я бы встретилась бы с представителями царской династии. Кто не смотрел мультик про Анастасию Романову? Кто не знает о царевиче Алексее? Увидеть бы их, послушать, понять...
Вот она счастливая семерка.... Можно было бы добавить еще, думаю их было бы много.. Но темка заставила поломать голову, это точно!
Девочки, как бы Вы ответили на этот вопрос?