KviStoriya жду мальчика, 35 неделя Бюрократия в самом расцвете Под катом ссылка на пост "пострадавшего". Читать там много, но история просто аховая - она того стоит! http://abelomorov.livejournal.com/1542.html Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нарыла у себя фотки в мобильнике Раритет никогда не выходит из моды Похожие записи Бюрократия. "Кому нужны дети-зигзаги", или наша борьба с немецкой бюрократией Встречайте, господа, молодожены с Кипра или Брысь, бюрократия, брысь! Бюрократия в ЖК) сдача крови Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027