Дорогие мои, бб-шечки!!!

Поздравляю Вас с Новым 2012 Годом! Я уверена, что кот, уходя вместе с 2011, забрал все наши горести, страдания, переживания и обиды. Дракон же принес на своей могучей спине безграничное счастье, безмерную любовь, взаимопонимание и взаимоуважение, терпение и чуточку азарта! Конечно же не забыл он про здоровье и благополучие! Посмотрите в окно! Сколько снега, какая красота! Я уверена этот год будет не менее прекрасным и сказочным!
Люблю Вас, мои хорошие!