К нам приехал этот чудо-зверь: , конопля... Какой же он графитовый, стильный и держучий! Теперь я поняла, что такое конопля, лен не идет ни в какое сравнение. Прозрачный, тоненький, на свет просвечивает, легкий.


БНИБ, вот они какие диди-коробочки, какой-то особенной кайф: коробочка, инструкции-диски. И еще неожиданный сюрприз - браслетик в подарок. Очень в тему!
Сыну сразу пришелся по душе. Проснулся днем, плачет и грудь не берет, я первое что под руку и как раз они, ну думаю: а почему нет? Быстро посадила на бок, ручки спрятали, грудь взял и уснул. Походила чуток, спит, доволен, даже перекладывать жалко было.
Выгуливаем красавца уже несколько дней, вначале показалось, что туговат в регулировке, но с каждым разом все легче и легче. Носить очень удобно, особенно на бедре. Темный цвет не бросается глаза, строгий в своей четкости и брутальный, но я не сказала бы что он мужской, нет, у меня ассоциации с чем-то официальным, нарядным и торжественным.
Какая то я не правильная, к совершенству прихожу поздно... Что шарфы, что дидимосы. Думаю, следующий шаг будет за Индио...