У китайцев есть чудесная традиция: раз в год отдавать вещи, к которым они ни разу не прикоснулись в течении года. Кроме поддержания порядка, у этого ритуала есть сакральное значение. У каждого человека есть некая емкость, которая заполняется вещами и предметами, которые мы приносим в дом. И если этот сосуд полон, то новые вещи (события, явления, эмоции) не будут притягиваться к этому человеку. Для того чтобы впустить новое - необходимо отдать старое.
Условия:
Самовывоз. г. Красногорск (ст. Павшино)
Почта по договоренности. Оплата почтовых расходов за Ваш счет (чек предоставлю): Сбербанк, Яндекс Деньги, WebMoney.
Посты об отдаче вывешиваю в сообществе ОД. После того как вещи розданы - посты удаляю.
Продавалки тут.