Обсуждали сегодня с сыном дневных и ночных животных. Под эту тему попалась аналогичная история в м/ф "Поезд динозавров". Похоже я попадаю под категорию ночных трудоголиков.
Обсуждали сегодня с сыном дневных и ночных животных. Под эту тему попалась аналогичная история в м/ф "Поезд динозавров". Похоже я попадаю под категорию ночных трудоголиков.