Вторая весна в Красногорске. В прошлом году в это время уже было суше. Вчера занесла лихая в парк. Ручьи и море грязи. У прудов еще холодно - пожалела, что не взяла шарф. Зато ближе к площадке уже приятно. Теперь осталось выбрать день, запастись бутербродами, чаем и можно возобновить многочасовые прогулки в лесопарковой зоне. Хотя дальше будет еще лучше: больше солнца и теплее.







Не люблю исследовательские экспедиции по дворам, но настроение требовало дополнительной движухи. Вроде бы одно и тоже. Пятиэтажки перемешанные с парочкой новостроек. Но на нашей стороне значительно чище. И благороднее что ли... Здесь не встретишь народного креатива: только бублик на ветке. Зато вокруг неимоверные горы мусора. В общем, не зря мы туда не ходили - делать там нечего.