Девочки, а Вы участвовали в конкурсах? Что-нибудь выигрывали?
Мне просто катастрофически в этой сфере не везет. За всю короткую и насыщенную событиями жизнь выиграла один раз 50 р в беспроигрышной лотерее и приложение для планшета. 

Правда не особо то и старалась. Бывает заглянешь на страничку какого-нибудь конкурса, а там такие шедевры, что тихо хочется заползти обратно в свой угол и не высовываться. Креатива мне точно не достает. Который день смотрю на Катькиного merimi кота Финдуса и понимаю, что у меня точно руки не из того места выросли.
А сколько шансов упущено! В инстаграмме сплошные giveway-и: в глаз ажж рябит и все сразу хочется. Но так муторно: подпишись на десяток спонсоров, репостни и жди, когда бездушная машина выберет тебя из тысяч участников. А в это время твоя инста-лента превращается в сплошную рекламу.
Я с с шоппинговой голодухи собрала в трех магазинах заказ на 15к! Смотрю на него, удалить ничего не могу и денег, чтобы все купить нет. А хочется... Меня одну предновогодний "хочу" тиранит?
Но знаете в чем самый треш? Это я все еще про "везение". Только вчера в Детском Мире купили большую пачку Pampers - трусиков. Еще стояли выгоду и высчитывали. Аха, мы же умные! И что? Утром открываю ББ и вижу
акцию в ДМ при покупке подгузников Pampers Premium Care - в подарок пирамидка Tiny Love. И вроде не нужна нам эта пирамидка, но я люблю Тини Лав и почему это не нужна! НУЖНА! Хоть бы одна зараза ткнула бы вчера меня в эту акцию!
В общем погоревала я и нашла на
сайте Pampers фото-конкурс. И вроде сил особых прикладывать не надо: выложи фотку в соц сеть, поставь хеш-тег и отметь на фотке кого-то из подруг. Не сложнее, чем фотку в инстаграмм выложить. И креатива особо не надо. Ребенок и пачка подгузников! Ну, у кого нет таких фоток. У меня есть. Много, вот только опять думаю... Невезучая я.