Итак, начинаем эпопею по знакомству с кухонной машиной Kenwood Shef Sence. Как я уже писала ранее мы приобрели эту чудо-машину незапланировано и почти случайно. По мере знакомства с насадками буду делиться своим мнением о каждой из насадок и о приборе в целом.
Готовы распаковать со мной коробки?


Вечер, дом, окно и Kenwood. Насадки расположились на подоконнике. Здесь еще нет мороженицы. Наш папа должен забрать ее из магазина на днях. Сверху стоит шинковка, ниже соковыжималка, правее измельчитель, за ним нарезка кубиками и внизу спряталась насадка просеиваетесь/терка.
В окне можно увидеть наши довольные рожи лица - момент предвкушения.

Люблю коробки, так что пусть тут будет фото еще и с другого ракурса.

А вот самая большая на окно не влезет. Расположили ее на столешнице. В комплекте к самой машине нам обещают три насадки для замеса теста, блендер и мясорубку.

Вся коробка разрисована обещающей чудеса рекламой.

Главный распаковываетесь принес ножницы и уже готовится извлечь гаджет на свет.

А под крышкой у нас.. снова реклама, правда очень аппетитная. Ну и краткий перечень функций прибора.

Верхний слой: чаша, гарантий, инструкции. Много инструкций. Фоткать их не стала, но сразу скажу, что одна инструкция по сборке, затем красочный каталог насадок, обещание прислать кулинарную книгу, если я официально зарегистрирую технику на сайте производителя. И конечно же пачка аналогов на десятках языках мира.

Термо чаша. А это значит, что в ней можно и горячий суп в пюре превратить и коктейль замешать. Стекло. Насчет колки льда не уверена, но проверим и прочитаем чуть позже.

Мясорубка. Первая моя, раньше никогда мясо не крутили, тратили уйму денег на покупной фарш сомнительного качества. В комплекте три насадки для разной толщины фарша и две насадки для создания домашних колбасок.

Welcome!

Коробочки все вместе, красивые и вкусные. Сын выбирает блюда, рассматривая картинки.

В отдельных пакетиках насадки для замеса теста. Не знаю из чего они, но сделаны добротно. Довольно тяжелые.


Какая то странная маленькая коробочка... Ладно, вру! Утром я поняла, что это адаптер для установки низкоскоростных насадок.

Все упаковано в салафановые пакеты. Машинка тяжелая, даже очень!

Далее серия фоток-любования. Выглядит огромной, правда?



Поднимем?


Все на защелках, внутренние крепления из метала. Безопасно и практично. Люфта не чувствую. Ход плавный.

Подсветка белая, неяркая.

Прекрасно впишется на любую кухню. Покупая комбайн ты осознаешь, что подобные приборы должны стоять на столешнице и украшать кухню.

Кстати, вот так он смотрится на моей кухне-малютке. Ширина столешницы 50 см.
