Войти

Ездили в Подольск...

Valentina
Москва

все красиво) и как тут выбрать....

0
25.11.2016

Начать с дерева, а потом уже с цветом. В реальности тонов намного больше. И телефон не передает живую картинку. Но масло на дереве... это нечто непередаваемое!

0
30.11.2016
Valentina
Москва

Представляю сколько счастья будет ходить по такой красоте.

0
30.11.2016

Посмотрим. С лиственницей есть много нюансов, которые нельзя скорректировать. Первый год решит все. )))

0
30.11.2016
Пусть! Лиственнице да!

Похожие записи