Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность

Июлбрь: о лете 2017

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вы в каком районе живёте? Мы в купчино. Сапоги резиновые ниразу не одевали. Жары конечно нет, но я и не люблю жару)) Гуляем два раза в день и радуемся жизни))) Мне кажется тут важен внутренний настрой! Овощи у нас дешевые рядом с домом продаются, открылся магазин грядки, там кабачки по 10р./кг., авокадо 10р./шт. и т.д. Ещё дешевые овощи есть на сенном рынке, и на софийской овощебазе. На севере не знаю мест. Вобщем мой вам совет, не вешать нос, и радоваться каждому дню. Да такое не жаркое лето, но другого не будет))

0
09.07.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года)

Здравствуйте!

МО, СЗАО

Спасибо за теплые пожелания. :)

Немножко грустно, но не критично. Развлечения всегда найдутся.

Но на улице в этом году проводим меньше времени. Хорошо, если раз в день выходим. Летом обычно с детьми уходили с утра и гуляли до вечера, с собой брали перекусы. Я же больше люблю тепло и даже жару.

У нас значительно дороже. Кабачки минимум по 50, авокадо по 30-40 р./шт. Помидоры от 180, но они годны только для соуса, уж никак не для салата )))

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я думала вы в Питере) По нескольким радио в один день сказали что ближайшие 10 лет, будет холодное лето. Так что нам теперь остаётся только смириться.

0
09.07.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года)

10 лет? Ого! Надо усиленно копить на отпуск

Может и хорошо, что у меня нет радио )))

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я ехала в машине и услышала по русскому радио, поделилась с родителями, а они сказали что слышали тоже самое сегодня по шансону.

0
09.07.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года)

Хм... Мы тут смеялись: прогноз погоды стабильно показывает 50% вероятность дождя. Вот уж тут синоптики точно не промахнуться,

Если будет так, то будем адаптироваться)))
0
09.07.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

сколько сколько помидоры?! ты меня убила ценой

0
09.07.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года)

Ага (((

0
09.07.2017
Санкт-Петербург

А что в Питере? Не жарко, но и не особо холодно. Дети в футболках ходят. Дождей особо нет.

0
09.07.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года)

Стереотип: Питер = дожди ))) Ничего против не имею. С-Петербург люблю, но бывала там только как гость.

За два летних месяца в футболках выходили раз 5.
0
09.07.2017
Санкт-Петербург

А... Не этим летом в Питере чувствую спокойнее, чем в Москве. Ливней почти не было, да и дождей не особо. В лесах так просто сухо; грибов нет. Холоднее, чем обычно, это да. Но и тоже не критично. Сейчас нрадусов 17-18. И ничего так, мои все в футболках. Мои даже цже купаться 3 раза умудрились :)

0
09.07.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года)

Классно ))) Так скоро мы станем северной погодной столицей. )))

0
09.07.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

ого, у вас нет грибов?! мы в Тверской области и у нас уже где-то с неделю грибов тьма тьмущая. Подберезовики не червивые, что удивительно, я в основном по лисичкам, обожаю их ))

0
09.07.2017
Санкт-Петербург

Ничего нет. Даже поганки плохо растут. Сухо, холодно. Не знаю, что больше влияет.

0
09.07.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года)

Надо за грибами сходить...

0
09.07.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

У нас с погодой получше. Теплее и асфальт сохнет между дождями))) и гуляем в летнем или джинсы и водолазка... и овощи и фрукты около дома не сильно дорогие и вкусные. Но купалась я 1 раз и БЫСТРО, надо было в походе голову помыть))))

А в питере я была неделю. Было +3))))))))))) и снег. Июнь.

0
09.07.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года)

У меня даже желания нет купаться

0
09.07.2017
Вот так правильно! Черепашки ниндзя

Похожие записи