Какой же это прекрасный звук :) На данный момент определенно самая любимая часть регресса 😅 Прямо заливисто смеялся сегодня пока я пробовала издавать звуки дикого кабана 😂
Из менее приятных моментов регресса..
Скажите, я смогу когда-то поспать?🙈 Пока нам 3.5 месяца и уже две недели у нас замечательные дневные сны по 20-40 минут, ночное засыпание с криками и желанием начать день в 3 часа ночи 🫠
В ночь около 19-20 уходит, укладываю если вижу признаки усталости но всегда время бодрствования получается около 1.10-1.20.
Из нового - вышла аллергия на коровий белок, на новой смеси намного лучше, но не идеально. Думаю, придется переходить на специальную медицинского предназначения. Наверняка все неприятные симптомы тоже причастны к такому сну (скорее, его отсутствию)
Подожди 😂 там дальше они осваивают перевороты и ползанье и начинают это всë ночью тренировать 🤪