Ездили на фотосессию к
Ника Шатова!!!!!!!!!))))))))) Мне безумно все понравилось
!!!!!! Ника оказалась очень милой, веселой и сразу видно, что человек знает свое дело!!!!!!! Я себя еще раз почувствовала принцессой
))))) Кажется, что время пролетело незаметно))) Даже не верится, что все уже прошло...) А так готовилась, так готовилась))))) Как ко второй свадьбе!!!)))
Отдельное спасибо Светочке!!!!!!! Не представляю, что бы мы без нее делали!!!!! Мало того, что она привела меня в сказочный вид, так еще и помогала зашнуровывать свадебное платье (а это далеко не просто), помогала в процессе съемки и просто очень светлый человечек!!!!!
Надеюсь, что скоро вместе с вами, мои хорошие, будем любоваться фотографиями
!!!
?????!!!!!!!! Спасибо, Алёнушка!!!!!! Мне безумно интересно!!!!!!! Теперь буду дни считать))))))) Мы еще фото-книгу заказали...)
))
!!!!!!!!!
!!!!!!! Осталось немного подождать))))))