Ищу закупку одежды deux par deux зима 2013-2014!!!
Мама троих (33 года, 16 лет, 7 лет)
Москва
Виктория, здравствуйте! Если найдете, поделитесь информацией, пожалуйста - тоже ищу
0
20.04.2013
Ответить
Мама троих (33 года, 16 лет, 7 лет)
Москва
http://www.babyblog.ru/user/kriskoroleva/3049337
Виктория, но в этой закупке для нас выбор небольшой, т.к. мы высокие и мне будет нужен 116 размер с запасом. А Вы, возможно, и найдете для себя :-)
Поэтому, моя просьба остается в силе :-)
0
24.04.2013
Ответить
Москва
0
27.07.2013
Ответить