Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Ищу закупку одежды deux par deux зима 2013-2014!!!

Мама троих (33 года, 16 лет, 7 лет) Москва

Виктория, здравствуйте! Если найдете, поделитесь информацией, пожалуйста - тоже ищу

0
20.04.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
Хорошо и вы))
0
21.04.2013
Мама троих (33 года, 16 лет, 7 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/kriskoroleva/3049337

Виктория, но в этой закупке для нас выбор небольшой, т.к. мы высокие и мне будет нужен 116 размер с запасом. А Вы, возможно, и найдете для себя :-)

Поэтому, моя просьба остается в силе :-)

0
24.04.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

ссылка не активна((

0
25.04.2013
Мама троих (33 года, 16 лет, 7 лет) Москва

Напишите ей в личку, я думаю, там временные неполадки - у нее в новостях написано

0
25.04.2013
Ищю закупку одежды DEUX PAR DEUX зима 2013-2014!!! Призы активным покупателям)

Похожие записи