Мы спим с 21 до 6 утра,ночью просыпается кристи покушать,раньше это было потихому- я даже не просыпалась толком,а теперь пару раз за ночь Кристи может проснуться и покричать-точнее похныкать,поплакать(думаю это зубки).
Днем мы сейчас спим с 9-10 примерно час, иногда меньше)))укладываемся или в коляске укачиваю дома или на кровати с титей или просто так(это редко).
Потом на прогулке примерно часок с 12 до 13,
потом дома примерно часок иногда больше с 14 до 17(в этот интервал можем заснуть с титей или в коляске или просто так(это реже)))
и потом на прогулке часок примерно с 18 до 19(иногда меньше)...
и потом укладываемся спать 20 30-21 30(засыпаем вместе(с титей)
Как вы спите и сколько вы спите в полгодика?