А вы что думаете на счет летнего отдыха?Мне так хочется к МОРЮ!Всем вместе)Уже годик с хвостиком будет как никак)
Я думаю все больше про Крым!)Красота и не надо лететь(я как то боюсь еще лететь стакой крошкой)(хоты много у меня знакомых летают даже с более мелкими детишками)
Поделитесьсвоими планами на семейный отдых)
Или своим опытом уже)
У нас уже есть опыт, мы с сыном ездили когда ему 1.2 было. Он у нас ещё не ходил,только за ручку.Брали с собой надувной бассейн,сын в нем купался,а мы по очереди бегали в море.Только мы с родителями ездили сами бы не решились.И сейчас родителей позовём,как ни как двое детей - двойная нагрузка.