У нас есть...
мне не нравится, что положение только сидя и полусидя...Крошка когда засыпает-не айс так ей спать((
Посоветуйте такое , что бы можно было как в коляске, заснула-чик-чик-и разложилось))))
Спасибо!)ССылки и фото ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
У нас есть...
мне не нравится, что положение только сидя и полусидя...Крошка когда засыпает-не айс так ей спать((
Посоветуйте такое , что бы можно было как в коляске, заснула-чик-чик-и разложилось))))
Спасибо!)ССылки и фото ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
У нас тоже японское Carmate Kurutto Premium (),
покупали в том году за 19 тыс., сейчас смотрю подорожали. Но есть аналогичная модель попроще Carmate Kurutto High Grade - это кресло дешевле () Своим очень довольны. Особенно удобна поворотная чаша - поворачиваем в положение лежа/сидя прямо в пути. Спится там дочке очень комфортно) Испытано не раз в длительных поездках.
А кресла что "совсем лежа" не рекомендуются по безопасности и показывают плохие результаты в независимых краш-тестах. Да наверное совсем лежа уже и не подходят вам по росту/возрасту.
совсем "лёжа" только Априка делается...
http://www.annapolly.ru/v279_Aprica/Aprica_Fladea_9410.html
все остальные сидя-полусидя..
Спасибо)ну да...совсем лежа нет...но вот так-что бы головане падала...
У нас кресло Кидди Оно не особо сильно раскладывается, но головка ребенка не падает во время сна. P.S.: купили дешевле, чем по ссылке примерно в 1,5 раза
У нас тоже такое.Мы очень довольны.Мы его раскладываем практически до положения полулежа(т.к. спинка сиденья может откидывается почти горизонтально,у нас минивэн),но ниже не рискую,т.к. тогда надежно малыша не зафиксируешь столиком,и именно чем ниже опускаешь,тем больше головка на бок склоняется
у нас вот такое очень удобное,раскладывается получается почти лёжа)