Нам сегодня исполнилось 5 месяцев. За Лизой с каждым днем становится все интересней и интересней наблюдать. Вот что мы умеем или пости умеем в наши 5: освоили горшок и просимся на него (только я не всегда понимаю что пришло время сходить на горшок и Лиза писает то на меня, то на бабушку вообщем куда придется), начали присаживаться в подушки (попытки сеть начались с трех месяцев, но я ей не давала этого сделать), когда с моей помощью стоим на ножках, то не идем, а бежим (наверное она у меня ходить не будет, а сразу побежит), смеемя в голос все чаще и дольше, уже видны 2 нижних зуба, вот-вот ждем их появления, попрежнему испытываем непирязнь к коляске и всему где надо лежать (Лизун очень любопытная, ей нужно быть со всеми и все видеть, а лучше трогать и тянуть в рот), делаем попытки ятобы начать ползать, только еще не соображаем, что и как надо поднимать и переставлять.
А я попрежнему мечтаю о плитке шоколада, клубнике и кружке пива.
Поздравляю!