Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Сургут

5 месяцев!

Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

image Поздравляю!

А почему б не выпить пивка, закусить шоколадкой с клубничкой?:)

0
12.07.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Были у алерголога детского на приеме, она сказала до года никаких экспериментов с едой, т.к. нам немного не повезло и на все будет алергия.

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

успеется! Жизнь она длинннннннная :)

0
13.07.2009
4 месяца 8 месяцев

Похожие записи