Нам сегодня ровно год!
Вот и моя Лиза стала годовасиком! Казалось, что только нас забрали домой из роддома, а уже прошел целый год.
Вначале было очень сложно, Лиза плакала, я вместе с ней, она почтому что больше ни как не могла сообщить о своих потребностях, а я от того, что не могла ее понять. Но это уже прошло, теперь Лиза плачет, когда хочет добиться своего, ну или хочет спать.
Что она умеет даже не буду перечислять, развивамся как и положено, только вот ходить пока сама не хочет, идет только держась за руку.
Сегодня были в больнице, делали реакцию Манту и ходили на прием, весим 10200, а рос 75см. Когда медсестра ее начала измерять, Лиза начала очень громко орать, как будто ее бьют, мне аж стыдно стало, а врач ее даже прослушать не смогла так она орала.
Только вот отмечать мы будем завтра, так как сегодня все работают, но думаю Лиза будет не в обиде на нас:)

наш пошел сам в 1 год и 2 недели, не переживайте скоро и ваша дочка побежит)))) отлично отметить Годовасие!!!

