Войти
Елена
44 года Сургут, Россия
На сайте с 27.11.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
111
записей
32
друга
1
подписчик
3 месяца.

Вот и перешагнули мы 3-х месячный порог. Итоги таковы: 1. В коляске отказываемся ездить, нам надо сидеть у мамы на руках и смотреть по сторонам; 2. Надо все потрогать и по возможности попробывать на вкус (правда не совсем еще соображаем как это сделать); 3. Уже умеем злиться, когда что-то не удается взять; 4. Иногда получается перевернуться на живот; Непонятно на что диатез; 5. Ортопед сказал что у нас все ок (хоть это радует); 6. Гемоглобин 93, из-за этого не сделали прививки.

В общем и в целом каритна нормальная, мама довольна. Мы здоровенькие и веселые!!!!

Елизавета
17 лет 4 месяца
Глеб
10 лет 8 месяцев
Егор
2 года 3 месяца