Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Настя
Москва, Россия
На сайте с 17.07.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
Настя
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
как мы лечили сопли
в один прекрасный день потекли. да так, что не хватило салфеток! сижу дома одна, с Васькой, мой на работе. не выйти в аптеку, не попросить соседей - переехали недавно((.. но чтобы что-то покупать, надо знать что поможет от этого потока!!!! вобщем звоню свекрови, покупай говорит аквамарис и промывай. звоню своему - он советует вефирон или эуфорбиум. блин не знаю что делать.пока Василек спит, быстренько иду в поисковик. денег нет, кризиз( ищу что подешевле да поближе.зашла на аптекарск, смотрю эуфорбиум от 119 до 440 рублей!!!! виферон от 70 до 200!! аптеки совсем оборзели что-ли?? с такой-то накруткой! вобщем быстренько там по карте нашла ближайшую аптеку по цене более менее адекватной. звоню, есть в наличии и с доставкой - прекрасно!! кто придумал доставку домой суши и лекарств - тому нобелевку!))) короче после этих чудолекарств сопли как были так и остались!! текут и все. помогло только на час-два и опять(((( но! зато на утро мы ставли как огурчики! вот и не знаю, помогли эти лекарства??? или у моего Васеньки здоровье боевое))
мой первый пост. про МУЖИКОВ
неужели вы думаете, что женщины ведутся на деньги? Боюсь перевернуть ваш мир, но женщины ведутся на МУЖИКА! Мужик- это внутренняя сила и уверенность. Это тот, кто сможет защитить, кто вселяет уверенность и вызывает уважение. Без определенных достижений вряд ли возможно наличие этих качеств. Определенные достижения чаще всего сопровождаются определенным материальным достатком. Когда вы думаете, что женщина меркантильна, вы чаще всего путаете причину со следствием (конечно за некоторым исключением, но про этих женщин отдельный разговор). Про себя: не люблю деток богатых родителей, которые сами ничего не собираются добиваться- не поведусь. Так же не смогу быть с богатым, но нелюбимым.А вот выйти замуж за "лейтенента", чтоб потом стать женой "генерала"- это да, это можно, главное, чтоб у этого "лейтенента" было желание стать "генералом", а то и "маршалом". Ведь в этом желании и стремлении достигать и проявляется настоящий МУЖИК.как то так )
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Валечка
21 год 2 месяца