деть пихается во всю...иногда даже очень больно и неприятно, интересно еще у кого так бывает...а еще чувство что где то в самом низу ковыряется - будто ногу или руку сейчас высунет - у меня прошлый раз такое уже на самых поздних сроках было вроде.
с 21 недели ношу бандаж, в прошлую беременность не пользовалась а зря, теперь без него никуда. Правда купила новый более мягкий и удобный его можно носить долго, прошлый жесткий и неудобный - может после родов поношу. С моей больной спиной в самый раз и нагрузка на почки меньше - надеюсь еще два месяца нормально подвигаться, а то в первую беременность после 7 уже еле ходила.
Поехала в род дом посмотрели - пока ничего делать не стали домой отпустили - с одной стороны рада, а с другой вдруг что переживай теперь, а так бы кольцо поставили и ходила спокойно.
как всегда две новости - первая с ребенком все хорошо, вторая слишком короткая шейка - вышла с узи наревелась - поехала к перинатологу - результат - направление в роддом
как хорошо быть беременной, когда еще находишься в первом декрете. Никто не парит мозг, не надо думать о выпонении планов и бежать сломя голову с утра на работу, сидеть там до вечера под кондером и мечтать о сне и отдыхе...все размеренно встал сварил - убрался - погулял с дитем - сон час - потом снова гулять....все чаще приходит мысль что работа и беременность две несовместимые вещи....
15 неделя началась, ураааа, приближаемся к середине беременности. Старший ребенок у бабушки на пару дней - вот она желанная свобода - но не хочется никуда бежать и ничего делать...валяюсь все утро за компом...