Где зубы? ищет-ищет, их все нет. все тянет в рот, нервничает... 5 дней назад была особо нервозная, кричала, ьемпература под 39. Врач сказал, из-за зубов. Сейчас температуры нет, она спокойная и не грызет все до криков. Но и зубов тоже нет(((((((( набухшее все- и вверху и внизу
И кого так было? чего еще ждать?
И кого так было? чего еще ждать?