Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Рейма дешевле СП!!!! до конца акции 30 часов! уже заказала себе!)))))))0

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
Коммерческие объявления, спам, реклама, посты о купле-продаже и СП будут удаляться с занесением авторов в черный список. Спасибо за понимание.
0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Извините, просто думалла, что в этом разделе как раз делятся распродажами)) никакого отношения к kupivip не имею))) просто сама себе купила комплект рейма за 2400, вот и хотела поделиться)) больше не буду!

0
22.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
ок)
не надо ни закрытых распродаж, ни купонов и ты пы. 
спасибо.
0
22.12.2011

((( как поздно я увидела(((((((((((((((((((((((( я рейму зимнюю покупала за 7тысяч....

0
04.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

там на сайте много фигни бывает, но иногда правда очень стоящие акции бывают)) правда мой пост сразу забанили как рекламный((

0
04.02.2012

очень обидно,ну,конечно,кому выгодно лучше у оргов брть с накруткой(((

0
04.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Действительно очень дешево,только мало размеров осталось,все раскупили((
0
21.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
С размерами беда,быстрл разбирают((у них там бывают ничего акции,это моя 4 покупка))
0
21.12.2011
Наклейки Декоретто! Дешево! Ходунки+качалка Jetem Grace! Состояние отличное! ПРОДАНЫ

Похожие записи