Так странно! Уже почти месяц перешли на один сон ( с часа до половины третьего)! Так как 6 дней без гв, то встаем не в 8, а в 7. Но сегодня дочка меня удивила спала 2 раза- первый раз полтора часа (без единого просыпания) и второй раз час! Это впервые за год и три месяца. Влада всегда спит 30-40 мин, потом просыпается, ее надо прикачивать на руках (иначе никак). Вот так! я наконец узнала, как это когда ребенок может проспать час и больше сам))
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
это погода действует,у меня ребенок последние три дня тоже спит много.
0
22.04.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Наверное, все же погода))) Но это так странно! впервые!
0
22.04.2012
Ответить