Угии (российская фирма)- замша и овчина- надевали пару раз в коляске (состояние новое)- размер 21- 700 р

Куома - были зиммой оч велики (ножки подмерзали поэтому, сейчас уже малы( отличное состояние)- 20 р- 1000 р

Скандия отличные сапожки, подойдут и мальчику, и девочке!- 700 р ( стелька не вытаскивается, но по моим замерам 12 см) (
Я живу за городом, поэтому забирать вечером из Бутово или 2-3 раза в неделю можно на Калужской (любое время)