Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Готовимся к зиме)) Уги (проданы), Куома (проданы) и Скандия (12 см)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Анна,а вы уги носили у вас какой ножка сколько см была?если помните конечно

0
25.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ! мы их пару раз в коляске одевали, в том году была ножка 18 или 19 размера) большеваты были, да и ходили еще мало в зимней одежде

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

очень понравились,но думаю не слетят ли)))не будет ли ножка мерзнуть если большеваты будут.

0
25.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ой, это я не знаю даже) на телый носочек если только) если не далеко, приезжайте- посмотрите, понравятся, возьмете)))

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДН)! Подскажите , а первые( угии) сколько по стельке)? (бронь)

0
19.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Дв! отдала их папе в бутово (( но вроде они шли в размер! если недалеко, то можете посмотреть в ьутово или на калужской)))

0
21.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
(( блин( Жаль, они мне понравились, но так наверно не рискну- у сына уже почти 20, если маломерят- боюсь пролететь( а Бутово не близко))))
0
21.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, вы правы)) до зимы о еще пара месяцев как никак)) удачи вам!)))

0
22.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ейск

Д.В куома еще есть???.оч нужна.

0
16.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
ДВ! все в наличии)) забыла обновлять этот пост)))
0
16.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ейск

ДД,Аня а посылкой вышлите???Цвет не пойму фуксия???

0
17.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

он вроде ярко розовый)) а вам куда?))) пишите в личку, а то в уомменты не всегда смотрю)))

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет)
А почтой не отправите?
0
24.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Без проблем)))
0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет)
А у нас ножка 11 см сейчас носим 19 размер,наверное велики будут да?
0
25.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Ой, даже не знаю? У дочки год назад меньше 18 размера были..
0
25.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Череповец

скандию,  по стельке подскажите???

0
20.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

стелька не вынимается( но засовывала сантиметр- вроде 12 см получается! Сегодня такие же в Персее (другого цвета) за 3400 видела

0
20.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Череповец

жаль........, маловаты((((((((((

0
23.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Ду! У сожалению, не знаю, так как уже передала их папе( но вроде не маломерили!
0
25.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

дв!

куома проданы?

0
02.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Проданы)) посмотрите в Совместных покупках в пристрое, недавно видела похожие))
0
02.11.2012
Мама девочки (14 лет) Ногинск

ДД, а скандия какого размера?

0
17.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

стелька не вынимается( но засовывала сантиметр- вроде 12 см получается! Сегодня такие же в Персее (другого цвета) за 3400 видела

0
20.10.2012
Хорватия или Черногория? Что? Как? Стоит ли меняться? и как?

Похожие записи