Я счастлива! мы уже говорим много слов (буквально за последний месяц, предложений пока нет)!. Но осознанное признание "люблю" меня так растрогало!!!!
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Ейск
здорово,столько счастья наверно у тебя,когда произносит. умничка Владушка! а что еще говорите?
0
11.02.2013
Ответить