Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Дочка обняла и сказала : "Люблю"

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ейск

здорово,столько счастья наверно у тебя,когда произносит. умничка Владушка! а что еще говорите?

0
11.02.2013
Проверенные люди! кому нужны?)) Призадумалась...

Похожие записи