Войти
Анна
Влада, 15 лет 5 месяцев Москва

Призадумалась...

Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Неа, у меня оба ребенка одеты супер, а я бомжик:((( Оглянусь, а по сути новой одежды вообще нет, все хочу похудеть и донашиваю старое:((( Сейчас решила купить себе хоть пару свитеров и джинсы новые...  а то уже самой страшно от своего вида..

Вчера иду из сада с детками, а на встречу мне полноватая девушка с черной куртке, кроссах и джинсах, а рядом дочурка одедета как куколка. И я мысленно оглядываю себя и своих детей: дочка в яркомалиновом с орнаментом, сынок в обновках в ярко-синем, а я в черной куртке, кроссовках и джинсах... Стремно!

0
26.04.2013
не скажу что прям уж в разы!но по колличеству шмоток и даже обуви она точно в разы меня обогнала!как и сын!я бы сама не отказалась отее шмоток)
0
05.05.2013
Счастливая!
Ксюшка..., 15 лет 4 месяца Зеленоград

дочь у меня принцесса,всегда нарядная...а я "вечный лох" в тапках.....

0
28.04.2013
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

Оооо, у детей очень много детской брендовой одежды, а я как бомж хожу, плюс ко всему надеюсь похудеть и практически ничего не покупаю.

0
27.04.2013
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

я тоже как-то задумывалась об этом )))

детям беру новое, красивое, то, что понравилось, без раздумий, а себе очень редко....

0
26.04.2013

не одна)

я стараюсь сохранять баланс, тем более у меня мальчик. Но была бы девочка - 100% она была бы одета и лучше и дороже.

0
26.04.2013
sosiso4ka
Миша, 15 лет 5 месяцевРома, 13 лет 6 месяцев Москва

мы наверно тут многие такие, у меня родственники привозили им кельвин кляйн, ю эс поло и тп, я просто китайский рынок по сравнению с пацанами

0
26.04.2013
Евгения
Татьяна, 15 лет 5 месяцев Москва

Не одна)) Я с тобой)) Дочки с Англии заказываю, а себе могу на рынке купить)))

0
27.04.2013
Мари
Нино Ираклиевна, 18 летИраклий Ираклиевич, 15 лет 5 месяцев Москва

Я тоже такая была, но стараюсь менаяться)))

0
26.04.2013
Светлана
София, 15 лет 5 месяцевРолан, 24 года 7 месяцевГеоргий, 10 летАлан, 10 лет Москва

Боже мой!!! А я  думала, что я одна такая ))))))

0
26.04.2013
Мария
дочка, 15 лет 9 месяцев Мытищи

у дочке одежду полный гардероб. а у меня одна полочка(экономлю на себе)

0
26.04.2013

я такая же. я вообще бомж(((( плюс худею все велико((

0
26.04.2013
mamaMaria
Виталечка, 21 год 3 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

о,я плюс 1 к вам!!!!!у меня так же

0
27.04.2013
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

у всех так наверное))))))

0
27.04.2013
Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 11 месяцев Москва

Неа))) не одна,нас таких много)))

0
26.04.2013
Юлёк
Алина, 15 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Видное

все лучшее детям)

0
26.04.2013

нет не одна))

0
26.04.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
не одна )
0
27.04.2013
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

неа

0
26.04.2013
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Не одна.

0
26.04.2013
Дочка обняла и сказала : "Люблю" В растерянности( Куда ехать отдыхать, если самолет запретили(

Похожие записи