Девочки, разбираю вещи у родителей на квартире, пока набрала три больших пакета, кофточки, брюки, юбки и две куртки! С радостью отдам, но только вывоз из северного бутово,б.дмитрия Донского! Все вещи в хорошем состоянии,отдам сразу все пакеты, времени разбираться по отдельности нет!
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Москва
Можна мне ваш дар приму с удавольствием.могу все возли подъезда забрать так как очень нуждаюсь вещях.если есть вещи для беременных то приу тоже можна женских сумак тоже.я беременная но почти родов одивать как раз будет если что та не подайдет подарю сестре мать одиночке.спасиба знаю есть добрые люди.
0
22.03.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Москва
Здравствуйте можно пожелать. Мама живет тоже в Бутово.
0
26.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет)
Москва
Добры вечер. Я бы для дочек взяла.
0
23.03.2015
Ответить
Мама шестерых (от 12 лет до 22 года)
Москва
Анют добрый день! В северном Бутово живем. Подойду когда скажите. Спасибо большое!!!!!!!
0
22.03.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Я из Бутово! Встану в очередь!)) заранее спасибо!)
0
22.03.2015
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет)
Москва
я бы взяла куртки, может с кем то вместе приедем?
0
22.03.2015
Ответить